количество статей
6422
Новости
СОРТИРОВКА ПО:
НОВЫЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
Стартует цифровизация здравоохранения в Узбекистане 27.04.2022 Стартует цифровизация здравоохранения в Узбекистане Министерство здравоохранения Республики Узбекистан заключило меморандум о сотрудничестве с Digital Holding, МегаФон и ООО «IT-Med», которое будет осуществляться в рамках реализации стратегии «Электронное здравоохранение – 2025». Шорт-лист IT-героев 01.06.2014 Шорт-лист IT-героев Обнародован шорт-лист участников ежегодного VI Всероссийского конкурса "Лучшие 10 ИТ-проектов для госсектора", в этом году посвященного достижениям ИТ в медицине и образовании Пациенты готовы сменить врача, чтобы получить on-line доступ к электронной медицинской документации 14.11.2013 Пациенты готовы сменить врача, чтобы получить on-line доступ к электронной медицинской документации
Компания Accenture, одна из крупнейших консалтинговых фирм мира сообщила о результатах опроса пациентов об использовании Интернета в общении с медицинским персоналом. В США 41 процент пациентов готовы перейти к другим врачам, если они предоставят им доступ через Интернет к их электронным медицинским записям (EMR). 
Скворцова возглавит комиссию по электронному здравоохранению 15.10.2013 Скворцова возглавит комиссию по электронному здравоохранению Комиссию по электронному здравоохранению возглавит глава Минздрава Вероника Скворцова. Об этом министр заявила на расширенном заседании в Совете Федерации во вторник.
Пресс-релизы